Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
"Rugby House Pub"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Самый центр города, всего пять минут от площади Восстания и вуа-ля – вы переноситесь с мощеных улочек Петербурга в самую жаркую и азартную спортивную атмосферу – мир регби, вкуснейшего пива, громких побед и добрых друзей.

«Rugby House Pub» впитал в себя все лучшие традиции привычных болельщикам спорт-баров, но при этом не забыл добавить и собственную изюминку – ведь, согласитесь, местечек уютных и радушных, созданных именно для любителей и фанатов регби, отнюдь не так много, как бы того хотелось, а потому не время размышлять – самое время забивать вакантный столик, собирать товарищей и отправляться в «Rugby House Pub», где для вашего отдыха все и всегда уже давно готово. 
Кухня паба славится своим непревзойденным качеством, основательностью и богатым выбором самых разномастных закусок на любой аппетит и кошелек. Для небольшого, но плотного перекуса в «Rugby House Pub» отлично подойдут фирменные сэндвичи – с курицей или сочным беконом, классический бургер с натуральной говяжьей котлетой или хрустящие куриные крылышки с ароматным BBQ-соусом. Подкрепиться по полной здесь, впрочем, тоже ничто не мешает – так, например, стоит обязательно попробовать местный домашний борщ и аппетитный стейк из свежего лосося, тающий во рту куриный шницель и смачный бифштекс из отборного говяжьего филе. 
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Полтавская, д.10
Телефоны:
+7 (812) 717-95-49
Время работы:
Пн-Чт: 11:00-00:00, Пт: 11:00-02:00, Сб: 13:00-02:00, Вс: 13:00-00:00