Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Рестораны
"Romeo's Bar & Kitchen" ресторан итальянской кухни
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Romeo’s bar & kitchen — успешно сочетает в себе три концепции: ресторан, кондитерскую и бар.

Месторасположение выбрано не случайно — театральный центр Петербурга — одно из любимых мест в городе. Мариинский театр, консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова, незабываемый вид на Никольский собор создают особую атмосферу умиротворения среди суеты большого города.

Элегантный интерьер выполнен в современном стиле. Светлые тона, приятная фоновая музыка и виды из окон создают неповторимую уютную атмосферу. Дизайнеры интерьера — Алена Светлица, Егор Окороков и Стефания Бруньялетти.

Главное место нового заведения — кухня, где творят свои кулинарные шедевры повара из Италии и России. В составе меню классика итальянской и русской кухни.

У нас вы можете начать свое утро с горячего завтрака по специальному меню с ароматной чашкой кофе и свежевыпеченным круассаном, либо заглянуть на обед. По будням с 12.00 до 16.00 бизнес-ланч, состоящий из разнообразных блюд.

К оценке любителей хорошей кухни: филе телятины с горгонзолой и карамелизованной грушей; свинину «Бразато» в винном соусе с жареным картофелем; филе ягненка в хлебной корочке с дикими травами; спагетти с мидиями и моллюсками; ризотто с гребешком и креветками; флан из желтого и красного болгарского перца с соусом из анчоусов; теплое филе трески на подушке из цуккини.

Если вы хотите насладиться своими любимыми пирожными, приходите в Romeo — Трубочки с нежным заварным кремом, который просто тает во рту, не оставят вас равнодушными. Рядом с витриной, наполненной нашими фирменными ягодными и фруктовыми корзиночками и нежнейшими эклерами, можно почувствовать себя ребенком, когда хочется всего и сразу.

Приглашаем вас оценить интернациональную Карту вин и широкий выбор крепких алкогольных напитков, включающий знаменитый Апероль Спритз.

Romeo’s bar & kitchen — идеальное место для тех, кто хочет отпраздновать свой день рождения, свадьбу, провести вечеринку или мероприятие.

Ресторан можно посетить всей семьей: мы предложим вам детский стульчик и меню для самых маленьких.

Мы в социальных сетях
 
СПб, пр. Римского-Корсакого, 43
Телефоны:
(812) 572-54-48
Время работы:
Пн-Пт 09:00 до 23:00, Сб-Вс 10.00-23.00