Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Ночные клубы
Караоке-клуб 7Sky
  Рейтинг: 4   Отзывы: 19
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
«Уж лучше голодать, чем что попало петь», - так звучит чуть перефразированная строчка из творчества классика Омара Хайяма. К счастью, в новом караоке-клубе «7Sky» вам не придется делать ни того, ни другого. Клуб открыл свои двери в самом сердце Петербурга – на Ковенском переулке, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Сюда заглядывают на огонек те, кто любит петь и ценит качественный звук. Ведь «7Sky» оснащен профессиональной караоке-системой нового поколения. Среди ее плюсов - использование оригинальных фонограмм с бэк-вокалом и великолепная акустика. Уверены: вы всегда найдете мелодию себе по душе. Список песен уже перевалил за сорок тысяч – как на русском, так и на английском языках. И вряд ли это предел - фонотека регулярно пополняется. Посетители часто делают нам комплимент, меняя слова в строчках любимых песен. Ждем в гости и вас. Почувствуйте себя звездой в компании друзей, подпевайте!

Уважаемые посетители!

Безопасность и комфорт гостей является приоритетом нашего клуба. У нас придерживаются определенных правил поведения.

В клубе запрещается:

-Проносить свои напитки и еду, холодное и огнестрельное оружие; -Посещать клуб в состоянии наркотического и алкогольного опьянения; -Посещать клуб до достижения 18летия; -Передвигать мебель по своему усмотрению; -Проводить коммерческую фото и видеосъемку (без согласования с администрацией); -Нецензурно выражаться, свистеть, оскорблять гостей и сотрудников. В нашем клубе действует Face control и Dresscode.  
Клуб оставляет за собой право отказать в  входе без объяснения причин.
Вход в общий зал бесплатный. Песни исполняются строго по очереди, согласно  
занимаемым столам. На каждый стол дается по три песни,независимо от числа гостей.  

Заказ одной песни – 400 рублей.

Посещая клуб, вы автоматически соглашаетесь на возможную фото и видеосъемку в качестве посетителя и разрешаете использовать полученные фотографии и записи с вашим участием в целях рекламы.
Администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра ценные вещи.
В случае порчи имущества клуба клиент обязан возместить стоимость ущерба в полном объеме (согласно действующему прейскуранту).  
При нарушении данных правил администрация вправе потребовать от гостя покинуть помещение клуба, а в случае его отказа – удалить  из  клуба  принудительно.

С уважением, администрация караоке-клуба «7Sky».


Мы в социальных сетях
 
E-mail:
karaokeklub7sky@mail.ru
Санкт-Петербург, Ковенский пер. 5, 7 эт
Телефоны:
(812) 401-47-45, 8-921-872-52-55, 8-911-082-88-48
Время работы:
с 18:00 до 06:00