Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Кафе-ресторан "Бакенбарды"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Кафе-ресторан "Бакенбарды" располагается в прекрасном и любимом всеми городе Пушкине. Дворцы, парки, Царскосельский Лицей... Город по праву считался и считается плодотворным источником вдохновения.

Здесь писал стихи А. С. Пушкин, работал над "Историей государства Российского" Н. М. Карамзин, служил в 1830-х годах М. Ю. Лермонтов, а в годы первой мировой войны нес военную службу С. А. Есенин. В Пушкине жили и работали многие советские писатели и поэты - В. Я. Шишков, А. Н. Толстой, А. Р. Беляев, К. А. Федин, А. А. Ахматова. Их привлекали сюда тишина, живописность парков, достопримечательности, а главное, память о великом поэте, которой окутан город.

Многие жители мегаполиса стремятся провести свои выходные в Пушкине. Восполнить свои силы, отдохнуть от суеты трудовых будней, насладиться тишиной и близостью природы. Кафе-ресторан «Бакенбарды» - именно то место, где после многочасовых прогулок по городским улочкам и дворцовым паркам, можно выпить чашечку кофе, бокал вина, пообедать, поужинать… и прекрасно провести время в теплой и уютной атмосфере. Стены заведения помнят многих исторических личностей. Все потому, что «Бакенбарды» расположены в самом сердце Царского Села - напротив Екатерининского Дворца и Лицея, в Доме директора Царскосельского лицея Е.А. Энгельгардта. Вечер пятницы или субботы лучше провести именно у нас, отличное времяпрепровождение, уютная атмосфера и вкусная еда абсолютно гарантированы!
Мы в социальных сетях
   
Пушкин, Лицейский переулок, дом 1/4
Телефоны:
8(812)996-02-35, 8(911)771-29-88
Время работы:
пн-чт: 11:00-20:00, пт-вск: до 22:00