Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
"Carobus" фабрика креативной детской мебели
  Рейтинг: 5   Отзывы: 2
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Эксклюзивная детская мебель от производителя. Стильные решения для комфорта малышей

Наш магазин детской мебели является торговым подразделением успешного динамично развивающего производства, которое поставляет на рынок оригинальные мебельные изделия для детских комнат. Мы предлагаем вашему вниманию детские кровати в виде машинок, джипов, паровозиков, кораблей, самолётов и автобусов. Каждая детская кроватка может быть дополнена в интерьере такими незаменимыми элементами, как детский шкаф, вместительный стеллаж, комод детский и компактный ящик для игрушек. В дополнение к основному ассортименту вы сможете приобрести постельное бельё, пледы, мягкие игрушки с любимыми героями мультфильмов.


Достаточно одного взгляда в наш каталог, чтобы понять, что каждая детская кровать или шкаф это не просто функциональное изделие для сна или хранения одежды. Такой эксклюзивный товар - это в определенном смысле игровая детская мебель, созданная на основе креативных дизайнерских идей. Основной акцент мы делаем на производстве детских кроваток, впечатляющих необычайным дизайном и имеющих удобную во всех отношениях конструкцию.


Преимущества детской мебели «CARoBUS».

Три года непрерывной работы в области производства и разработки детской мебели с учетом потребительских потребностей позволяют с уверенностью назвать очевидные достоинства, благодаря которым вам захочется купить детскую мебель именно у нас:

  • вдохновляющий внешний вид;
  • удобство использования;
  • эксплуатационная и гигиеническая безопасность;
  • необременительный уход;
  • ремонтопригодность;

Производство детской мебели основано на безусловном таланте и мастерстве разнопрофильных специалистов, которые считают свою работу подлинным творчеством. Цены на нашу продукцию формируются с учетом затрачиваемых сил и материалов, и делают ее конкурентоспособной на рынке детской мебели.


Представляя вам необычные детские кроватки, интернет-магазин «CARoBUS» гарантирует безупречное качество и абсолютную безопасность реализуемых изделий, имеющих необходимые сертификаты и положительные отзывы владельцев. Наша неповторимая продукция призвана приносить радость детям! Не теряйте времени - оцените на практике оригинальные детские кроватки, и место для отдыха вашего ребёнка станет началом его чудесных сновидений!


Мы в социальных сетях
 
E-mail:
zakaz@carobus.net
Спб, Проспект Обуховской обороны, 86А
Телефоны:
8-921-953-44-10
Время работы:
09:00-18:00