Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
Столовая "Аппетит"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Приходите в Аппетит! Меню меняется каждую неделю и полностью обновляется с наступлением нового сезона. Летом - изобилие легкой пищи: овощей, зелени, фруктов, прохладительных напитков. Зимой предлагаются более питательные блюда, которые поддерживают оптимальный запас энергии и сил в суровые сибирские морозы.

На первый взгляд, вряд ли можно назвать «Аппетит» столовой в обычном понимании, которое складывалось у людей годами с советских времен. Скорее, это приятное кафе с принципом самообслуживания. Посетители сами выбирают себе блюда, наглядно представленные на линии раздачи. Выбор огромен и на любой вкус: супы (солянка, борщ и пр.), вторые мясные и рыбные блюда, «народные» и всеми любимые салаты, на десерт - блинчики, сырники, пирожное, напитки собственного приготовления и знакомый с детства компот. Для маленьких посетителей повара с удовольствием приготовят молочные коктейли. Любители выпечки найдут здесь пирожки и чебуреки. Полный обед с супом, горячим блюдом, салатом и десертом обойдется в среднем в 160 рублей (без алкоголя).

«Аппетит» принимает гостей с утра и до позднего вечера. И, побывав однажды, посетители возвращаются сюда снова и снова, становясь друзьями заведения. Это не удивительно, ведь основной принцип работы – все для удобства гостей. Яркий интерьер в приятных оранжевых и красных тонах, удобные столики-купе с мягкими сидениями, легкая музыка, заботливый, специально обученный персона. Все блюда готовятся из натурального свежего сырья, поэтому качество и вкус как у домашней пищи. «Аппетит» - всегда быстро, вкусно и качественно! Живите с Аппетитом!!!

Мы в социальных сетях
E-mail:
irkappetite@gmail.com
г. Иркутск, ул.Горького, 42, 1 этаж
Телефоны:
(3952) 486-458
Время работы:
ПН-ВС с 8:00 до 21:00
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 38
Телефоны:
8(3952) 48-62-51
Время работы:
Пн-Вск 08:00-21:00