Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Игрушки и подарки для детей
Сеть магазинов детских игрушек Lego
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
ВНИМАНИЕ!!!
Скидки не суммируются и не распространяются на подарочные сертификаты!

Добро пожаловать в мир LEGO!

Конструкторы LEGO - это нечто большее, чем просто игрушки! Кубики LEGO совмещают творчество и веселье, заставляют оживать целые вселенные, развивают любознательность и стимулирую развитие творческого потенциала ребенка.
Существует огромное множество различных миров, которые можно исследовать, начиная от межгалактических приключений LEGO Star Wars и заканчивая эпическими наборами LEGO Chima и LEGO Ninjago. Кубики LEGO растут вместе с нашими детьми - от LEGO Duplo для малышей в возрасте от полутора лет через LEGO Juniors и LEGO City  для пятилетних градостроителей к серии LEGO Technic, ставящей самые сложные инженерные задачи!
Ассортимент наших магазинов пополняется еженедельно, мы с удовольствием поможем Вам не растеряться в огромном мире LEGO! 

Впервые в Иркутске в наших магазинах самый маленький в мире конструктор NanoBlock!
По смыслу игра похожа на сборку 3D-пазла, но значительно интереснее, ведь все объекты собираются из стандартных деталей подобных LEGO, но предельно уменьшенных в размерах. NanoBlock - это "LEGO для взрослых", абсолютно новая категория игрушек, созданная для людей, которые уже выросли из возраста. в котором играют в конструкторы. Самая маленькая деталь конструктора - 4х4мм, а классический прямоугольный элемент 2-на-4 точки имеет размер 8х16мм и 5мм высотой. Запатентованный дизайн деталей и высочайшее качество пластика обеспечивают надежное соединение даже при таких небольших размерах.
В результате получаются небольшие по масштабу объекты невиданной точности. Конструктор продается в пакете или коробочке с заданным количеством деталей, необходимых для сборки объекта изображенного на упаковке. В пакетиках продаются наборы из 80-180 деталей, а в коробочках - наборы, где 350-500 деталей. Каждый набор комплектуется подробной пошаговой инструкцией по сборке, а также имеет обозначение уровня сложности. Сборка одной фигуры в среднем занимает от 15-20 минут до нескольких часов. Игрушка предназначена для детей старше 8 лет, но пользуется не меньшей популярностью у взрослых, так как задействует навыки давным-давно не использовавшиеся во взрослой жизни, снова заставляя работать те самые участки мозга, которые правили бал в детстве!


Мы в социальных сетях
г. Иркутск, ул.Партизанская, 36, ТРЦ "Карамель", 4 этаж
Телефоны:
679-100
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00
г. Иркутск, ул.Сергеева, 3, ТРЦ "ДжемМолл", 1 этаж
Телефоны:
619-659
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00
г. Иркутск, ул.Верхняя набережная, 10, ТРК "КомсоМолл", 3 этаж
Телефоны:
604-669
Время работы:
ежедневно 10.00-22.00
г. Ангарск, 81-й квартал, 3, ТК "Центр", 1 этаж
Телефоны:
63-11-63
Время работы:
ежедневно 10.00-20.00
Иркутский р-он, Байкальский тракт 12 км, ТЦ "Новая Дача" 1 этаж
Телефоны:
62-66-88
Время работы:
ежедневно 10.00-21.00