Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Бизнес и офис / ПО для организаций
AppKhab
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
AppKhab – это сплоченная команда высококлассных опытных специалистов. У каждого из нас за плечами огромный труд и серьезнейший опыт работы в своей профессии.Наша команда представляет собой новый прогрессивный формат разработки эффективных веб-сайтов и мобильных приложений на базе iPhone, Windows Phone, Android. Мы используем новейшие инструменты, реализуем нестандартные подходы, находим оптимальные решения.
Мобильные телефоны покорили мир в значительной степени благодаря приложениям, которые можно загружать и использовать в смартфонах. Это не только мгновенная информация, но еще и возможность связаться с компанией, нажав всего одну клавишу на смартфоне. Наши разработки позволят вам привлекать, информировать и производить впечатление на ваших клиентов. Мы так же предусмотрели решения, специально предназначенные для создания вовлеченности и расположения (лояльности) потребителя к вашему бренду и привлечения постоянных покупателей - системы купонов, позволяющие отслеживать количество посещений и покупок.

Студия «AppKhab» предлагает качественное и оперативное создание сайтов, а также весь комплекс услуг по обслуживанию, сопровождению, администрированию, поисковому продвижению и коммерческой раскрутке веб-ресурсов. Мы реализуем проекты любой сложности – от сайта-визитки до интернет-магазинов с тысячами товарных позиций.

Повышение лояльности клиентов
Удобная и быстрая связь с Вами
Постоянный контакт с клиентом с помощью смартфона.
Лучшая открываемость сообщений по сравнению с электронной почтой
Оперативное информирование.

Для создание БЕСПЛАТНОЙ демо версии ВАШЕГО приложения обращаться:

+79622231080 Александр

+79098531346 Ильнур

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
appkhab@gmail.com
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, дом 12, этаж 12
Телефоны:
8909 853 13 46
Время работы:
9:00-21:00, без перерывов и выходных.