Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Игрушки и подарки для детей
Магазин "ВундерКинд+"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

 

Игровая система «ВУНДЕРКИНД +»

Раннее развитие очень важно для малыша, его плюсы очевидны. Именно в дошкольном возрасте формируется будующее вашего ребенка. Психологи отмечают, что дети, с которыми начинают целенаправленно заниматься с первых лет жизни, в будующем становяться более социально адаптированными и успешными. Ведь развивающие игры позволяют ребенку вырабатывать самостоятельность мышления, непосредственность восприятия, творческий подход к решению проблем, инициативность, нетрадиционное видение ситуации. Вместе с тем развивающая мелкая моторика, аналитические способности, логика, обогащается внутреннй мир.А как легко и приятно общаться с умным и сообразительным малышом!

Игровая система «ВУНДЕРКИНД +» - это система раннего развития, основанная на развивающих игрушках. Это развивающие игрушки, которые будут нужны вашему ребенку от рождения до 7 лет, подобранные в соответствии с особенностями детей разного возраста. Обращаясь к игрушкам "Вундеркинд", родителям больше не нужно самим искать и выбирать игрушки, придумывать игры и занятия, беспокоиться о том, что малыш не получил нужную игрушку или, что игрушка была куплена не вовремя, что у ребенка формируются разрозненные, отрывочные знания и никак не получается создать систему целостного развития. Развиваться с "Вундеркиндом" легко и приятно, потому что ребенок получает знания в определенной последовательности и все последующие знания, умения и навыки базируются на предыдущих. Развитие вашего малыша будет происходить поэтапно, без стрессов. Вы не пропустите ничего важного в этом процессе и сможете решить все основные развивающие задачи.

Любая игрушка принесет максимальную пользу ребенку, если она новая и интересна ему. Главная задача - поддержать и сохранить интерес к игрушке. Поэтому каждая новая игрушка "Вундеркинд" не должна быть свободно доступна ребенку. Не храните игрушки "Вундеркинд" вместе с теми игрушками, которые ребенок может взять в любой момент и поиграть сам.
ЕСЛИ Я БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКИЕ ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТЫ?  Вам не придется превращать ваш дом в склад ненужных и неинтересных игрушек, и в то же время вы будете уверены в том, что не лишили своего малыша чего-то действительно необходимого. Вы получите возможность гармонично т разносторонне развивать своего ребенка. Вам будет не нужно тратить много времени на занятия с малышом, но при этом вы многому его научите. И, конечно, главный результат - гармонично и всесторонне развитый ребенок, имеющий обширный игровой опыт, самостоятельный, креативный, общительный и готовый к дальнейшему обучению.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
zakaz-vunder@mail.ru
г. Энгельс, Ярмарка Феникс,пав.6а,секц.2
Телефоны:
8(927)222-80-77