Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Химчистки и прачечные
Химчистка-прачечная-ателье «FAVOR»
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
На сегодняшний день сеть химчисток-прачечных «Favor» - это 3 полнопрофильных предприятия химчистки и стирки, 1 приемный пункт.

Апрель 2007 года - открыла свои двери первая химчистка. Набор оборудования был минимальный, в штате было всего 2 человека.

Декабрь 2007 года - была внедрена новая услуга по сухой чистке ковров на американском оборудовании «VonSchrader».

Наша сеть химчисток-прачечных предлагает вам воспользоваться полным спектром услуг по стирке и химической чистке одежды, постельных и бытовых принадлежностей, аксессуаров. Химчистка в Алматы – отличная возможность вернуть своим вещам первозданный вид, не нанося при этом серьезного урона семейному бюджету.

Началась история нашего успешного предприятия, которое сегодня включает в себя несколько полнопрофильных подразделений (3 предприятия химчистки и стирки, 1 пункт приема), весной далекого 2007 года. Тогда, в апреле месяце, для клиентов распахнула двери первая химчистка. Конечно, набор оборудования был минимальным, да и штат предприятия состоял из двух человек, но, как бы там ни было, прачечная существовала, и это было начальной точкой развития сети Favor.

Вскоре после открытия первой химчистки, в нашем прайсе появилась новая услуга. С декабря 2007 года мы осуществляем сухую чистку ковров на оборудовании «VonSchrader» (USA).

Предприятие стремительно развивалось и вскоре наш «арсенал» пополнился бельгийским прачечным оборудованием «IPSO», а также итальянскими гладильными катками «IMESA». С тех пор для нас не принципиален объем белья, нуждающегося в стирке, сушке и глажении. Химчистка в Алматы благополучно вышла на новый профессиональный уровень.

2009 год был знаменателен для нас тем, что осенью этого года нам удалось не только открыть вторую химчистку, но и успешно внедрить услугу по подгонке и ремонту одежды. В январе 2012 года была открыта третья химчистка, традиционный прайс которой был дополнен пунктами об оказании услуг по подгонке и ремонту одежды.

Мы не только предоставляем населению услугу химчистка верхней одежды, но и выступаем в качестве официальной фирмы-дистрибьютора профессиональных препаратов ля прачечных и химчисток BIAR» (Италия). Этот бренд известен далеко за пределами страны-изготовителя. Владельцы европейских прачечных по достоинству оценили отличное качество и экономичность данной линейки средств.

Наш сервис мы стремимся сделать максимально комфортным и доступным для потребителей. Спектр оказываемых нами услуг постоянно расширяется. Благодаря использованию последних технологий и новейшего оборудования качество обслуживания в наших химчистках остается неизменно высоким.

В нашей компании действует система максимальных скидок. Мы стараемся найти гибкий подход к каждому клиенту. Если вы выберете удачный момент, то сможете сэкономить до трети от стоимости заказа. 

Дополнительно к праздничным и сезонным скидкам на постоянной основе действует акция «Цена недели», которая предполагает, что еженедельно на тот или иной предмет обихода или вид одежды устанавливается сверх низкая цена. Ассортимент товаров, принимающих участие в акции, меняется каждую неделю.

Доступна услуга выездного обслуживания.

Обращайтесь к нам, и химчистка верхней одежды перестанет быть вашей головной болью! Специалисты «Favor» почистят, отремонтируют, подошьют, и все это – по уж очень привлекательным ценам.
Мы в социальных сетях
Алматы, ул. Сатпаева 90, ТРК "ADK"
Телефоны:
+7(727)331-33-37
Время работы:
с 10:00 до 22:00
Алматы, ул. Фурманова, 103 (между Айтеке би и Казыбек би)
Телефоны:
+7(727)267-03-23
Алматы, ул. Наурызбай батыра 7 "Б", ТД "Атриум"
Телефоны:
+7(727)328-33-68