Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Фитнес центры и тренажерные залы
Водно-оздоровительный комплекс "Байкал"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Скидка действует на Гостевой визит в тренажерный зал в субботу и воскресенье!

 

Водно-оздоровительный комплекс «Байкал» - это не просто прекрасно оснащенный, трехэтажный, построенный по новейшим стандартам качества водно-оздоровительный комплекс, площадью более 1000 квадратных метров. Это теплая дружеская атмосфера, уют для каждого посетителя, команда профессиональных и отзывчивых тренеров, которые с радостью окажут помощь, как в составлении индивидуальной программы тренировок, так и в выполнении тех или иных упражнений.

Тренажерный зал с самым современным спортивным оборудованием, площадью более 200 квадратных метров, в том числе кардио-зал с тренажерами, помогающими не только укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, но и сбросить лишний вес. Клиентам также предлагаются групповые тренировки с квалифицированными тренерами: пилатес, гималайская йога, хатха-йога, стретчинг, пренатал, силовые и функциональные занятия.

Все мы знаем, что залог здорового организма, это не только тонус мышц и упругость тела, но еще и внешний привлекательный вид. Обзавестись красотой кожи и подчеркнуть достоинства вашей внешности, вы можете, воспользовавшись услугами солярия.
Солярий Fire Sun Galaxy - мощный вертикальный солярий, в котором установлено 54 лампы по 230 ватт, MP3 система, зеркальный пол и потолок.
В солярии установлены немецкие лампы Wolff System Turbo NE/AR с коэффициентом излучения UVA/UVB: 3,2.

Великолепная аква-зона с двумя гидромассажными бассейнами, спортивным бассейном длиной 17 метров, детским бассейном, а также парными в женской и мужской раздевалках.

Комфортабельная зона отдыха с уютным фудкортом европейской, корейской и японской кухни. Массажные кресла и удобные диваны с индивидуальными телевизорами помогут вам расслабиться после упорных тренировок, глиняная и соляная комнаты окажут благотворный эффект на опорно-двигательный аппарат и дыхательные пути.

Мы в социальных сетях
     
E-mail:
universal_center@mail.ru
Южно-Сахалинск, Комсомольская 293
Телефоны:
+7(4242)51-55-76
Время работы:
Пн.–Пт.: 07.00–23.00, Сб.–Вс.: 08.00–22.00