Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
Студия экспресс отбеливания зубов Magic White
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Красивая улыбка - это, прежде всего, здоровые белоснежные зубы. Потемневшая эмаль зубов вызывает неприятные ассоциации, создавая неблагоприятное впечатление о человеке. От чего же желтеют зубы? Основная причина – это курение и злоупотребление продуктами с активными красителями: кофе, кола и т.д. Еще одной из главных причин потемнения зубов является возраст, в силу естественных причин улыбка теряет первоначальную белизну и это неизбежно для большинства людей. А ведь современный успешный человек обязательно должен иметь красивую ослепительную улыбку – и это аксиома! Теперь это стало доступно каждому благодаря современной системе косметического осветления зубов компании Magic White, находящейся в Брюсселе и экспортирующей свои препараты во многие страны.
* Эффективно! Гарантированный результат сразу после отбеливания! Не уступающий по эффективности стоматологическим методам отбеливания! 
* Безопасно и без боли! Мы используем только натуральные компоненты! Не используем перекись водорода! Все процедуры отбеливания ведутся без сложных и болезненных стоматологических манипуляций! 
* Экономно! Наши услуги дешевле в 2-3 раза чем в стоматологиях по "старым" технологиям! Процедуры длятся всего 20-40 минут (в зависимости от программы отбеливания) Экономим не только ваши деньги, но и время!



Мы в социальных сетях
 
E-mail:
magic_white_orenburg@mail.ru
ТС Центр, Володарского 20, 5 этаж, каб. 518
Телефоны:
20-42-92
Время работы:
10:00 - 20:00