Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Авиа и ж/д билеты
"СТРЕКОЗА-ТУР"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Туристическая компания «СТРЕКОЗА-ТУР» была основана 26 апреля 2014 году лучшими специалистами туристического бизнеса в г. Астрахань, чей опыт работы, на момент основания компании, составляет не менее 8 лет, являющимися агентами-лидерами продаж по региону у туроператоров - "Лабиринт", "Туртранс-Вояж", "Амиго-турс", "Корал", "Санмар" имеющих дополнительные бонусы у компаний "Тез Тур", "Пегас Туристик", "Русский Экспресс" и мн.др.

Нам важно, что о нас знают НАШИ клиенты, контингент которых формировался годами по принципу рекомендаций. Среди них в том числе весьма уважаемые лица города. Мы этим очень дорожим. Кредит доверия нарабатывался годами. Выгоду туристов всегда ставим выше собственной. Залог нашего успеха - тщательный выбор поставщика, т.е. туроператорской компании. Нам никогда не приходилось принимать от клиентов серьезных претензий за испорченный отдых. Для нас каждый турист единственный и неповторимый, и мы готовы сделать все, чтобы его путешествие было приятным и запоминающимся. Сегодня "моду" в туризме диктуют крупные туроператоры, но это уже не всегда то, что хотят сами туристы. Спрос на путешествия становится более взыскательным, запрашиваемые туры - нетрадиционными. Соответственно требованию времени - и мы расширяем спектр предоставления услуг - например, большое внимание уделяем лечению за рубежом, свадебным турам, деловым поездкам, оказываем содействие в получении виз.

Для того, чтобы лучше знать продукт, который продаем - ежегодно, как минимум, 2 раза мы выезжаем в разные страны. Эту прекрасную возможность дает нам наша профессия. Да, и для многих из вас стало жизненно необходимым выбираться время от времени на морские курорты. Морской, насыщенный йодом воздух, ласковые теплые соленые волны, ослепительное солнце - это тот минимальный набор, который уже восполнит запас здоровья и радости на целый год.


Главные преимущества нашего обслуживания:
  1. высокое качество предоставляемых услуг
  2. индивидуальный подход к каждому клиенту
  3. постоянство, надежность, честность
  4. гибкая система скидок для клиентов
  5. Подумайте, сколько стран не подозревает о Вашем существовании – делайте выводы, и приходите к нам!
 

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, предоставить квалифицированную помощь в организации вашего отдыха и рабочих поездок.

Туристическая фирма «СТРЕКОЗА-ТУР»

Мы в социальных сетях
     
Факс:
+7 (8512) 667-007
E-mail:
tour.strekoza@yandex.ru
414000, г. Астрахань, ул. Бабушкина 17
Телефоны:
+7(8512) 667-007, 669-009
Время работы:
Пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-16:00, вс.: выходной. Без перерыва на обед.