Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Головные уборы
«GLANCE» Дизайнерская одежда для женщин
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Glance – основанная в 2004 году российская инновационная компания с собственным дизайн-бюро и производством в России, продолжающая традиции русской школы дизайна. За 20 лет присутствия на рынке Glance приобрел и закрепил за собой репутацию стабильной и надежной компании. На сегодня во всех крупных городах России и Казахстана работают более 200 фирменных салонов.

 

Дизайн - бюро Общая концепция каждой коллекции и дизайн моделей разрабатываются художниками-модельерами, отслеживающими самые горячие модные тренды. Все изделия отличает уникальный авторский дизайн, современный стиль и элегантность. У каждого художника своя узнаваемая творческая манера, свой авторский почерк, что позволяет любой женщине находить в коллекциях Glance изделия, эстетически близкие ей. Ежегодно Glance выпускает 4 сезонные и несколько flash-коллекций одежды, коллекции аксессуаров и бижутерии.
Стилисты GLANCE Стилисты компании помогают женщинам найти свой стиль, делятся секретами составления гардероба и стараются сделать марку Glance любимой многими. размеры одежды с 40-56
Мы в социальных сетях
E-mail:
glance_blag@tsl.ru
г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.13/1 Бизнес-Центр « Бонус» ,1 этаж, секция 102
Телефоны:
8 (4162) 22-01-08