Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Одежда для женщин
"Angels Never Die" бутик женской одежды
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Первый в Санкт-Петербурге концептуальный магазин-каскет  Angels Never Die

 

Философия в дизайне

Акцент на производстве самой инновационной и выразительной одежды для создания уникального внешнего вида, раскованного и нестандартного.
 
 
Angels Never Die
История женщины
В 2001 году мы впервые задумались над тем,  что значит быть женщиной «Angels Never Die»: её внешность, склонности, инстинкты и желания. Сначала мы о ней грезили, затем мы её начертили, заштриховали, изогнули слева направо и справа налево, выбрали для неё цвета, обшили изо льна, шерсти и шёлка и оставили детали ей самой. Она приобрела бы известность как женщина, которая сама создаёт свои границы, свои детали, заявляет о своих убеждениях, олицетворяет индивидуализм, отвергает ординарность и подтверждает положение бизнес-леди.
 
 
Бренд
 «Angels Never Die»  – это международная компания, занимающаяся дизайном одежды, которая в своей деятельности делает акцент на производстве самых инновационных и выразительных нарядов для создания уникального внешнего вида, раскованного и нестандартного. В богатстве  дизайна можно увидеть слияние неослабевающего движения в городской молодёжной культуре с сиянием элегантности. Горожане, бросающие вызов смелым и дерзким дизайном, внешний вид, который ничего не скрывает. Отбираются только натуральные ткани и материалы.
В этом олицетворении индивидуализма, которое говорит само за себя, каждая вещь отвергает ординарность и заявляет о позиции: Бизнес-леди. Ориентированный на молодёжь и управляемый молодёжью продукт, который чурается бархата,  он вызывает зависть, как шёлк, и носится, как объявление о собственной позиции. Мода, принадлежащая миру, устанавливаемая теми, кто чувствует её. 
 
 
Женщина «Angels Never Die»  – кто это?
Это женщина, которая знает, чего хочет, и знает, как это получить. Слегка игривая и всегда независимая, она остаётся для вас тайной и заставляет гадать, каким будет её следующее движение.
 
 
Почему «Angels Never Die»  такие разные? 
Непревзойдённая ручная вышивка
Особое использование старинных методов
Смешение уникальных тканей
Богатство волокон в одежде
Мода бесконечной притягательности
 
 
Стиль жизни
Для тех, кто задаёт тренд, влюблён в моду и видит свой стиль между спортом и гламуром. 
С ценами среднего уровня коллекция гибко вписывается во множество рынков.
Идеально для женщины, которая хочет потратить деньги на себя и не хочет чувствовать себя виноватой.
Мы в социальных сетях
 
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 ТРК РИО
Телефоны:
8 (953) 358-37-87